Футбол, 21 ноя 2019, 13:24

Тедеско допустил участие Кутепова в матче с «Уралом»

«Спартак» сыграет с екатеринбургским клубом в рамках 17-го тура чемпионата России. Встреча состоится в воскресенье, 24 ноября
Читать в полной версии
Фото: Yevgeny Philippov/Global Look Press

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско провел пресс-конференцию перед выездным матчем 17-го тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала». Встреча состоится в воскресенье, 24 ноября. Запись доступна в официальном YouTube-канале «Спартака».

В ходе пресс-конференции Тедеско сообщил, что защитник команды Илья Кутепов восстановился после травмы и готов сыграть против «Урала».

«Кутепов готов играть. Будет ли он играть в основном составе или нет, я не говорю, но играть он готов», — заявил Тедеско.

«Спартак» вместо турнира в США проведет январский сбор в ОАЭ
Футбол

Кутепов получил травму задней поверхности бедра в матче 15-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала», который прошел 4 ноября на «Открытие Арене». В компенсированное к первому тайму время защитника заменил Наиль Умяров.

«Спартак» с 21 очком идет на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. От лидирующего «Зенита» команда отстает на 15 баллов.

Главное