Единоборства, 17 ноя 2019, 11:46

Друг Макгрегора проиграл нокаутом на турнире Bare Knuckle

В своем третьем поединке в этом промоушене Артем Лобов потерпел первое поражение в кулачных боях без перчаток
Читать в полной версии

Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов проиграл Джейсону Найту на турнире Bare Knuckle FC9. Пятираундовый поединок завершился победой американского спортсмена техническим нокаутом.

В последнем раунде Лобов, продолжавший бой с рассечением и гематомой под глазом, упал на настил после пропущенного удара. После того как спортсмен поднялся на ноги, судья принял решение остановить бой.

Найту удалось взять реванш у Лобова — первый поединок между спортсменами в Bare Knuckle состоялся в апреле. Тогда американец потерпел поражение по единогласному решению судей.

Лобов проводил третий бой в Bare Knuckle и потерпел первое поражение в этом промоушене. Помимо Найта, спортсмен дрался также с Полом Малиньяджи, судьи присудили победу ирландцу.

По ходу карьеры в смешанных единоборствах Лобов одержал 13 побед и потерпел 15 поражений при одной ничьей. Семь из этих поединков боец провел в UFC (две победы и пять поражений).

Лобов — друг и спарринг-партнер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. После поражения от Найта Макгрегор поддержал Лобова, поздравив его с «очередным отличным боем» на своей странице в Instagram. 

Главное