Хоккей, 15 ноя 2019, 21:58

«Металлург» выиграл у «Сочи» и продлил победную серию в КХЛ до 5 матчей

Магнитогорская команда набрала 33 очка в 28 матчах регулярного сезона и вышла на четвертое место в Восточной конференции

«Металлург» на своем льду обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Магнитогорска.

Автором единственной заброшенной шайбы в матче стал канадский нападающий «Металлурга» Эрик О'Делл, который отличился на 39-й минуте игры. В роли ассистента в этом голе выступил швед Деннис Расмунссен.

Благодаря победе над «Сочи» магнитогорский клуб продлил победную серию в КХЛ до пяти матчей. Ранее команда обыграла «Барыс», минское «Динамо», «Сибирь» и «Трактор».

«Металлург» набрал в 28 играх регулярного чемпионата КХЛ 33 очка и поднялся в турнирной таблице Восточной конференции на четвертое место. «Сочи» с 23 баллами в 27 матчах идет девятым на Западе.