Хоккей, 15 ноя 2019, 07:59

Четыре очка Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Рейнджерс»

Российский нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров забросил шайбу, сделал три результативные передачи и был признан первой звездой игры с «Рейнджерс», которая закончилась со счетом 9:3. В составе соперника дважды ассистировал партнерам Артемий Панарин

Российский нападающий клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил шайбу и сделал три результативные передачи в домашнем матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» и был признан лучшим игроком встречи. Игра регулярного чемпионата НХЛ завершилась со счетом 9:3 в пользу хозяев льда.

К концу седьмой минуты «Тампа» выигрывала 4:0. В первом периоде Кучеров ассистировал Люку Шенну и Алексу Киллорну, а также отметился забитым голом сам. Во второй двадцатиминутке россиянин сделал результативную передачу на Стивена Стэмкоса. Всего на его счету шесть шайб и 11 результативные передач в 16 играх.

Вратарь хозяев Андрей Василевский отразил 20 бросков. Защитник Михаил Сергачев один раз ассистировал партнерам.

В составе «Рейнджерс» две передачи на счету Артемия Панарина. Еще один голевой пас сделал Павел Бучневич. Голкипер Александр Георгиев был заменен в первом периоде после четырех пропущенных шайб.

«Тампа» после 16 матчей имеет 20 очков и идет на 11-м месте в таблице Восточной конференции. «Рейнджерс» с 18 очками в 17 встречах находятся строчкой ниже.