Футбол, 12 ноя 2019, 21:36

«Локомотив» сообщил о состоянии травмированных игроков основы

В матче 12-го тура чемпионата России против «Краснодара» различные повреждения получили сразу три футболиста основного состава
Читать в полной версии
Фото: fclm.ru

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу получил перелом пальца ноги в матче против «Краснодара», сообщает официальный сайт железнодорожников. Из-за травмы футболист не сможет сыграть в ближайших международных встречах за сборную Португалии, в которую он получил вызов на прошлой неделе.

Ранее главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что Мариу выбыл до конца года. «Он выбыл надолго. А учитывая, что год подходит к концу, — до конца года», — цитирует Семина «Рейтинг Букмекеров».

Польский полузащитник Гжегож Крыховяк, получивший в игре с «Краснодаром» сотрясение мозга, прошел медобследование, которое не выявило значимых проблем. Состояние футболиста значительно улучшилось, и он отправился в расположение сборной Польши.

Крыховяк получил сотрясение мозга во время матча с «Краснодаром»
Футбол

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус должен был начать игру с «Краснодаром» в стартовом составе, но еще до игры был заменен из-за повреждения мышц бедра. Сейчас футболист также отправился на сбор польской национальной команды.

Матч «Локомотива» и «Краснодара» завершился вничью — 1:1. Голами отметились Крыховяк и нападающий краснодарцев Маркус Берг. После 12 туров «Локомотив» с 31 очком идет в чемпионате России вторым. «Краснодар», у которого 30 баллов, занимает пятое место.

Главное