Футбол, 12 ноя 2019, 20:54

Промес предложил болельщикам «Спартака» быть благодарными Глушакову

По мнению чемпиона России 2017 года в составе «Спартака» Квинси Промеса, экс-капитан команды Денис Глушаков был лидером коллектива в победном сезоне
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Болельщики московского «Спартака» должны быть благодарны бывшему капитану команды Денису Глушакову за вклад в чемпионство в 2017 году. Об этом в интервью Sport24 заявил бывший игрок команды Квинси Промес.

Глушаков летом покинул «Спартак» и стал игроком грозненского «Ахмата». До перехода в новый клуб у Глушакова были проблемы во взаимоотношениях с бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой, а также болельщиками. В частности, последние обвиняли Глушакова в том, что Каррера был уволен из-за него.

«Мне кажется, вся команда и все болельщики должны быть так же благодарны Глушакову, как они благодарны всем, кто выигрывал чемпионство. В тот момент он был нашим лидером, мы в команде уважали его», — сказал Промес.

Он отметил, что уважает Глушакова, и призвал болельщиков команды помнить о нем хорошее, «а не копаться в скандалах». «Мне не хочется обсуждать все это, в конце концов Глушаков показывал хорошую игру за «Спартак», и это помогло команде завоевывать трофеи», — подчеркнул Промес.

Главное