Единоборства, 12 ноя 2019, 18:37

Нурмагомедов назвал Путина уставшим от суеты

Российский боец смешанных единоборств поделился впечатлениями от встреч с президентом России, с которым он виделся дважды
Читать в полной версии
Фото: Алексей Никольский/ТАСС

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, какое впечатление на него произвел президент России Владимир Путин при личной встрече.

«Виделся с ним пару раз, и эти встречи произвели на меня такое впечатление, что он очень устал от всей этой суеты», — цитирует Нурмагомедова RT.

По словам бойца смешанных единоборств, он также спросил президента, как тому удается справляться с работой. Путин ответил, что снять стресс ему помогают спорт и внимание к здоровому образу жизни.

Нурмагомедов встретился с Путиным в октябре прошлого года на форуме в Ульяновске. Это произошло через несколько дней после победы россиянина над Конором Макгрегором. В сентябре Нурмагомедов провел встречу с президентом в Махачкале.

Последний на данный момент бой в UFC Нурмагомедов провел в сентябре на турнире в Абу-Даби. Россиянин второй раз защитил чемпионский титул в легком весе, одержав победу над американцем Дастином Порье.

Главное