Футбол, 12 ноя 2019, 18:40

СМИ сообщили об ожидании игроками «Ювентуса» извинений от Роналду

Португальский нападающий «Ювентуса» был заменен на 55-й минуте игры чемпионата Италии с «Миланом», после чего, по данным прессы, оскорбил главного тренера команды Маурицио Сарри и покинул стадион до окончания матча в раздраженном состоянии

Футболисты итальянского клуба «Ювентус» ожидают от португальского нападающего Криштиану Роналду извинений за поведение на матче с «Миланом». Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Встреча 12-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Милан» прошла в воскресенье в Турине и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Роналду был заменен на 55-й минуте. Он покинул поле досрочно второй раз подряд. Также португальца заменили в конце выездного матча четвертого тура Лиги чемпионов с «Локомотивом», который завершился победой гостей 2:1.

По информации il Bianco Nero, Роналду, покидая поле в игре с «Миланом», оскорбил тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри. Как сообщал Football Italia со ссылкой на телеканал Sky Sports, нападающий ушел со стадиона еще до окончания встречи в раздраженном состоянии.

В связи с инцидентом Роналду не будет подвергнут штрафу, но в «Ювентусе» желают избегать подобных ситуаций в будущем, информирует La Gazzetta dello Sport. Руководители «Ювентуса» в воскресенье вечером связались с агентом Роналду Жорже Мендешем, который проведет с клиентом разъяснительную беседу. Отмечается, что партнеры 34-летнего футболиста ожидают от него извинений.

«Ювентус» после 12 матчей имеет 32 очка и занимает первое место в турнирной таблице, опережая на один балл миланский «Интер». Роналду провел 10 матчей, в которых забил пять мячей.