Футбол, 10 ноя 2019, 00:33

Гол Головина помог «Монако» победить «Дижон» в чемпионате Франции

Одержав победу с минимальным счетом, «Монако» поднялся с 16-ого на восьмое место в турнирной таблице

«Монако» на домашней арене победил «Дижон» в рамках 13-ого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре под занавес первого тайма забил российский полузащитник Александр Головин. Ему ассистировал алжирец Ислам Слимани.

Головин провел на поле практически всю игру. На третьей добавленной ко второму тайму минуте его заменил Фоде Балло-Туре. На 50-й минуте встречи Головин получил желтую карточку (третья в чемпионате).

«Монако», набрав в этой встрече три очка, поднялся в турнирной таблице с 16-ой на восьмую строчку. Однако «Сент-Этьен», «Лион», «Монпелье», «Амьен» и «Ренн» пока не сыграли в рамках этого тура. Любая из этих команд, одержав победу в 13-м туре, обойдет «Монако» в таблице.