Хоккей, 09 ноя 2019, 01:55

Шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Баффало» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй» одержала победу над «Баффало Сэйбрз» в Стокгольме.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:2 победила «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в Стокгольме.

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров на 4-й минуте матча открыл счет и был признан первой звездой встречи. Эта шайба стала для россиянина пятой в сезоне. В составе победителей также забросили шайбы Алекс Киллорн (17-я минута) и Янни Гурд (48-я минута). У проигравшей команды отличился Сэм Райнхарт (36, 52). Для «Сэйбрз» проигрыш стал четвертым поражением подряд.

Феерия Свечникова, хет-трик Радулова и драка Задорова. Обзор недели НХЛ
Хоккей

Кучеров — один из наиболее результативных хоккеистов современности. В предыдущем регулярном чемпионате россиянин набрал 128 очков (41 шайба плюс 87 результативных передач). Он также является самым результативным за последние 23 года по количеству баллов за один регулярный чемпионат.