Футбол, 07 ноя 2019, 23:34

«Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

Матч на домашнем стадионе кубанцев завершился победой хозяев со счетом 3:1. Эта победа позволила «Краснодару» сравняться по очкам в группе с идущим вторым «Хетафе»

«Краснодар» победил турецкий «Трабзонспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча команд группы C завершилась со счетом 3:1. В составе «Краснодара» отличились Мануэл Фернандеш (35-я минута) и Иван Игнатьев (90+3). Еще один мяч в ворота собственной команды на 27-й минуте забил турецкий полузащитник Серкан Асан. «Трабзонспор» ответил голом Энтони Нвакаэме в самом конце игры (90+4).

Победа позволила «Краснодару» сравняться в группе с испанским «Хетафе»: у команд по шесть очков. «Трабзонспор» идет последним с одним очком. В следующем туре российская команда дома сыграет с лидером группы — швейцарским «Базелем» (10 очков).