Футбол, 07 ноя 2019, 03:55

Победа «Байера» над «Атлетико» оставила «Локомотиву» шансы выйти в 1/8 ЛЧ

Победа немецкого клуба сохранила московскому «Локомотиву» шансы выйти в 1/8 финала турнира

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между немецким «Байером» и мадридским «Атлетико» завершился победой немецкого клуба со счетом 2:1. Игра прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.

В конце первого тайма полузащитник «Атлетико» Томас Парти забил гол в собственные ворота. На десятой минуте второго тайма Кевин Фолланд забил второй мяч.

Альваро Морате удалось забить один гол в ворота «Байера» за несколько минут до конца матча.

Победа «Байера» над «Атлетико» сохранила «Локомотиву» шансы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. В турнирной таблице группы «Ювентус» идет на первом месте, набрав 10 очков после четырех туров. На втором месте «Атлетико» (семь очков), третье место занимает «Локомотив» (три), а четвертое — «Байер» (три).