Футбол, 03 ноя 2019, 19:12

«Краснодар» забил два гола в добавленное время в матче против «Ростова»

Встреча на стадионе «Краснодар» завершилась вничью – 2:2. Окончательный счет на пятой добавленной минуте установил Урош Спайич

«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Краснодар», завершилась со счетом 2:2. Судил игру арбитр из Москвы Алексей Еськов.

В конце первого тайма дубль в течение семи минут оформил полузащитник «Ростова» Алексей Ионов. Сначала он дальним ударом замкнул скидку Эльдора Шомуродова, а затем отличился с близкого расстояния после рикошета от Александра Мартыновича.

Гости сохранили преимущество в два мяча до окончания основного времени матча, но в добавленные минуты позволили сопернику сравнять счет. Иван Игнатьев реализовал выход один на один с вратарем гостей Егором Бабуриным после передачи Магомед-Шапи Сулейманова, а Урош Спайич замкнул фланговую подачу Юнеса Намли.

«Ростов» набрал 30 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, по дополнительным показателям опередив московский «Локомотив». Впереди петербургский «Зенит», у которого 33 балла. «Краснодар» с 29 очками идет на четвертой позиции.