Хоккей, 03 ноя 2019, 06:22

Шайба Радулова помогла «Далласу» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ

Решающий вклад в успех «Далласа» внесли российские форварды Александр Радулов и Денис Гурьянов

«Даллас Старз» обыграл «Монреаль Канадиенс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 4:1.

Счет на 16-й минуте открыл форвард «Далласа» Александр Радулов. Также в составе победителей шайбы забили Денис Гурьянов (39, 51) и Миро Хайсканен (56). У «Монреаля» на 57-й минуте игры отличился Арттури Лехконен.

Радулов забросил пятую шайбу в текущем сезоне, на его счету девять очков (пять шайб + четыре передачи). На счету Гурьянова — четыре шайбы, в его активе шесть очков.

Феерия Свечникова, хет-трик Радулова и драка Задорова. Обзор недели НХЛ
Хоккей

«Даллас» одержал шестую победу в 16 матчах, в активе клуба 15 очков. «Монреаль», который потерпел седьмое поражение, набрал 16 очков.

В следующем матче «Даллас» 6 ноября примет «Колорадо», «Монреаль» в этот же день дома сыграет с «Бостоном».