Футбол, 28 окт 2019, 18:40

«Анжи» отправил в отставку главного тренера

Команда из Махачкалы, выступающая в третьем по силе дивизионе чемпионата России, занимает после 15 туров предпоследнее, 15-е место в турнирной таблицы зоны «Юг»
Читать в полной версии

«Анжи» отправил в отставку главного тренера Валерия Бармина, сообщает официальный сайт команды. Причиной увольнения специалиста называются неудовлетворительные результаты махачкалинского клуба в первенстве ПФЛ. Команду также покинет Ренат Избулатов.

«Клуб благодарен Валерию Бармину и Ренату Избулатову за то, что они приняли команду в тяжелый для клуба момент и добросовестно выполняли свои обязанности на протяжении 15 туров», — говорится в заявлении «Анжи».

Отмечается, что в оставшихся трех матчах ПФЛ, которые пройдут в этом году, исполнять обязанности главного тренера «Анжи» будет Артур Садиров. Новый наставник команды будет назначен после окончания осенней части сезона.

В текущем сезоне «Анжи» выступает в зоне «Юг» ПФЛ, третьего по силе дивизиона чемпионата России, и идет в первенстве на предпоследнем, 15-м месте. Команда набрала в 15 турах 12 очков, шесть из которых были сняты решением ФИФА из-за долга по зарплате перед своим бывшим игроком Янником Боли.

Главное