Футбол, 28 окт 2019, 12:56

Арбитр Кукуян назначен на игру «Спартака» и «Ростова» в Кубке России

Встреча состоится на «Открытие Арене» в Москве в четверг, 31 октября
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба "Спартака"

РФС назначил судей на матчи 1/8 финала Кубка России, которые состоятся на этой неделе. Центральную игру этой стадии между московским «Спартаком» и «Ростовом» обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи, сообщает пресс-служба союза. 

Матч «Спартак» — «Ростов» пройдет в четверг, 31 октября, на «Открытие Арене» в Москве и начнется в 19:30 мск.

«Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв на предыдущей стадии «КАМАЗ» из Набережных Челнов со счетом 2:1. «Ростов» в 1/16 финала обыграл «Мордовию» 2:0.

В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» и «Ростов» встречались между собой в рамках второго тура. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась вничью 2:2.

В других матчах 1/8 финала Кубка России «Нижний Новгород» встретится с «Шинником», «Урал» — с «Арсеналом», ЦСКА — с «Уфой», «Зенит» — с «Томью», а «Ахмат» — с «Лучом». Матчи пройдут в среду, 30 октября. В четверг помимо «Спартака» и «Ростова» между собой сыграют «Торпедо» и «Балтика», а также «Оренбург» и «Химки». Список арбитров, назначенных на эти игры, доступен на официальном сайте РФС.

Действующим обладателем Кубка России является «Локомотив», который в этом сезоне вылетел в 1/16 финала турнира, уступив «Балтике».

Главное