Футбол, 27 окт 2019, 22:06

Семин увидел хорошее в разгроме «Локомотива» в дерби со «Спартаком»

В 14-м туре чемпионата России «железнодорожники» проиграли «Спартаку» 0:3 и потерпели второе поражение за неделю
Читать в полной версии
Фото: fclm.ru

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итоги матча 14-го тура чемпионата России по футболу, в котором его команда на своем поле проиграла «Спартаку» со счетом 0:3. Специалист отметил, что результат матча является закономерным.

«Сегодня мы выглядели плоховато, мягко говоря. Во втором тайме пропустили в первой же контратаке. Наверное, мы больше владели мячом и больше били, но глобального преимущества не было. 3:0 — это даже хорошо. Хорошо, чтобы игроки подумали: самое главное в футболе — это желание побеждать», – цитирует Семина Sport24.

Тренер «Спартака» Тедеско получил желтую карточку в игре с «Локомотивом»
Футбол

Авторами забитых голов в ворота «Локомотива» стали нападающий «Спартака» Эсекиель Понсе и оформивший дубль форвард Джордан Ларссон. Полузащитник Зелимхан Бакаев записал на свой счет ассистентский хет-трик.

Для «Локомотива» поражение от «Спартака» стало вторым на этой неделе. Во вторник команда на выезде проиграла «Ювентусу» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.

После 14 туров РПЛ «Локомотив» с 29 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Спартак», набравший 18 баллов, идет восьмым.

«Спартак» разгромил «Локомотив» в московском дерби
Футбол
Главное