Футбол, 27 окт 2019, 21:09

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в чемпионате России

Краснодарская команда доигрывала матч в меньшинстве: за десять минут до окончания основного времени с поля был удален нападающий Маркус Берг

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Оренбург» открыл счет в матче на 32-й минуте — отличился сербский форвард Джордже Деспотович. Ответный мяч «Краснодара» забил полузащитник Мануэл Фернандеш на 43-й минуте.

На 80-й минуте игры «Краснодар» остался в меньшинстве. Форвард хозяев Маркус Берг получил прямую красную карточку за грубый фол против Даниела Мишкича.

«Краснодар» сыграл вничью второй подряд матч в чемпионате России. В предыдущем туре команда на выезде не смогла переиграть московское «Динамо» — встреча завершилась также со счетом 1:1.

После 14 туров «Краснодар» с 27 очками идет на четвертом месте в чемпионате России. Лидирует в первенстве «Зенит», у которого 32 балла. «Оренбург» набрал 15 очков и занимает в турнирной таблице 12-ю строчку.