Футбол, 26 окт 2019, 19:00

«Ювентус» в отсутствии Роналду не смог обыграть аутсайдера Серии А

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри не включил португальца в заявку на игру 9-го тура чемпионата Италии, чтобы дать ему отдохнуть
Читать в полной версии
Фото: twitter.com/juventusfc

«Ювентус» на выезде сыграл вничью в матче 9-го тура Серии А против «Лечче». Встреча завершилась вничью 1:1. Забитыми голами по ходу игры отметились нападающий туринского клуба Паоло Дибала и полузащитник «Лечче» Марко Манкозу — оба мяча были забиты с пенальти.

В игре против «Лечче» не участвовал форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду. Главный тренер туринцев Маурицио Сарри не включил португальского футболиста в заявку на игру, чтобы дать ему отдохнуть после матча Лиги чемпионов с московским «Локомотивом» (2:1).

Дубль Дибалы принес «Ювентусу» победу над «Локомотивом» в Лиге чемпионов
Футбол

«Лечче» удалось прервать победную серию «Ювентуса», которая длилась семь матчей (пять из них — в чемпионате Италии). Эта ничья стала для туринского клуба третьей в текущем сезоне Серии А при шести победах.

После девяти туров чемпионата Италии «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу с 23 очками. В субботу туринскую команду может опередить отстающий от нее на два очка «Интер», который на своем поле встретится с «Пармой». «Лечче» с восемью очками в девяти турах идет в Серии А на 16-м месте.

Главное