Футбол, 26 окт 2019, 14:39

На матче молодежного первенства РПЛ в Грозном произошла массовая драка

По итогам инцидента три футболиста получили красные карточки. Игра между «Ахматом» и тульским «Арсеналом» завершилась домашним поражением хозяев со счетом 1:3

На матче 14-го тура молодежного первенства Российской премьер-лиги между «Ахматом» и тульским «Арсеналом» произошла массовая драка с участием футболистов.

На 39-й минуте матча, проходившего в Грозном, футболист «Арсенала» сфолил на сопернике, после чего началась потасовка между игроками. На поле также выбежали резервные футболисты и тренеры команд.

По итогам инцидента главный арбитр показал три красные карточки — он удалил двух игроков «Ахмата» и одного футболиста «Арсенала».

Встреча завершилась победой тульской командой со счетом 3:1. «Арсенал» по итогам 14-го тура молодежного первенства с 25 очками вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Ахмат», у которого 19 очков, идет девятым.