Единоборства, 25 окт 2019, 18:59

В Макгрегора бросили бутылку во время тренировки в московском отеле

Накануне во время пресс-конференции в Москве ирландский спортсмен обвинил в трусости российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и допустил резкие высказывания в адрес дагестанцев
Читать в полной версии
Фото: АГН Москва/Global Look Press

В бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора метнули пластиковую бутылку с жидкостью во время открытой тренировки в московском отеле «Ритц Карлтон». Видеозапись инцидента опубликовал на своей странице в Instagram журналист «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

На записи видно, как в ирландского спортсмена летит бутылка, брошенная с задних рядов одним из посетителей встречи. Макгрегор увернулся от брошенного предмета, а нарушителя вывели из зала, где проходило мероприятие.

Накануне Макгрегор провел пресс-конференцию в Москве, где объявил о том, что собирается провести свой следующий бой 18 января в Лас-Вегасе. В ходе мероприятия спортсмен обвинил в трусости российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и дагестанский народ.

В ночь с четверга на пятницу у отеля «Ритц Карлтон», где остановился Макгрегор, собралась толпа поклонников Нурмагомедова, которые выступили с протестом против оскорбительных высказываний ирландца.

Дагестанцы приехали к московскому отелю Макгрегора
Единоборства

В октябре прошлого года Макгрегор потерпел поражение в бою против Нурмагомедова на турнире UFC в Лас-Вегасе. Поединок завершился поражением ирландского бойца в четвертом раунде: он вынужден был сдаться после удушающего приема со стороны соперника.

Главное