Футбол, 24 окт 2019, 21:59

ЦСКА потерпел третье подряд поражение в Лиге Европы

В первых двух турах еврокубка московская команда потерпела на выезде поражение от болгарского «Лудогорца» и проиграла на своем поле «Эспаньолу»
Читать в полной версии
Фото: ПФК ЦСКА

ЦСКА на своем поле проиграл «Ференцварошу» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол в матче венгры забили на 86-й минуте. Отличился полузащитник Роланд Варга, с близкого расстояния отправивший мяч в пустые ворота после прострела Александра Зубкова.

Поражение от «Ференцвароша» стало для ЦСКА третьим подряд. В первых двух турах еврокубка команда на выезде разгромно уступила болгарскому «Лудогорцу» 1:5, а также на своем поле проиграла «Эспаньолу» 0:2.

Ранее на этой неделе оба российских клуба потерпели поражения в Лиге чемпионов. «Локомотив» на выезде проиграл «Ювентусу», а «Зенит» потерпел гостевое поражение от «Лейпцига» — оба матча завершились со счетом 2:1.

В четверг в Лиге Европы свой матч проведет «Краснодар». Команда, которая в первых двух турах проиграла швейцарскому «Базелю» и испанскому «Хетафе», на выезде встретится с турецким «Трабзонспором».

Главное