Теннис, 24 окт 2019, 22:00

Теннисист Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Вене

На прошлой неделе российский спортсмен одержал победу на Кубке Кремля, выиграв в финале турнира у француза Адриана Маннарино

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Вене. В матче второго круга спортсмен в двух сетах одержал победу над Чхун Хёном из Южной Кореи. Встреча завершилась победой Рублева со счетом 6:4, 6:2.

По ходу игры, которая продолжалась 1 час 7 минут, Рублев четыре раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта. На счету Хёна четыре эйса и две двойные ошибки.

В четвертьфинале турнира в Вене Рублев встретится с итальянцем Маттео Берреттини, который во втором круге в двух сетах обыграл болгарина Григора Димитрова.

Эта победа стала для Рублева седьмой подряд по ходу текущего сезона. На прошлой неделе спортсмен стал победителем Кубка Кремля, переиграв в финале турнира француза Адриана Маннарино.