Хоккей, 24 окт 2019, 21:08

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Витязь» в матче КХЛ

Подмосковная команда потерпела третье поражение подряд в регулярном чемпионате

«Салават Юлаев» на своем льду обыграл подольский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой уфимской команды со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет в матче на 13-й минуте, отличился нападающий Никита Сошников. На 42-й минуте «Витязь» сравнял счет усилиями форварда Святослава Гребенщикова.

Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме Сошников оформил дубль, принеся своей команде победу на третьей минуте дополнительного периода.

«Витязь» потерпел третье подряд поражение в регулярном чемпионате. Ранее команда на выезде проиграла «Барысу» и «Сибири».

«Ак Барс» набрал в 20 матчах регулярного сезона 31 очко и занимает в турнирной таблице Восточной конференции первое место. «Витязь» с 31 очком в 21 встрече идет третьим на Западе.