Фигурное катание, 23 окт 2019, 15:24

Фигуристка Туктамышева допустила выступление под «Императрицу» Аллегровой

На прошлой неделе российская спортсменка заняла третье место в общем зачете на стартовом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе
Читать в полной версии
Фото: instagram.com/liza_tuktik/

Фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что готова рассмотреть возможность показательного выступления под песню «Императрица» в исполнении Ирины Аллегровой. Спортсменка заявила об этом в интервью Sport24, отвечая на вопрос, готовит ли она в этом сезоне новый показательный номер.

«Какие-то мысли есть. Хочется что-то свежее, но конкретики в голове пока нет. Болельщики в комментариях предлагают покататься под Аллегрову? Думаю, иностранцы не поймут, не будет такого восприятия, как в России. Но если будут какие-то шоу по России, то об этом можно будет подумать», — сказала Туктамышева.

В начале прошлого сезона 22-летняя фигуристка опубликовала в Instagram пост, где заявила, что в ее возрасте соревноваться в одиночном фигурном катании — все равно что быть 40-летней женщиной в жизни. Спортсменка сопроводила публикацию хештегами «шальная императрица» и «императрица фигурного катания».

После этой публикации болельщики Туктамышевой неоднократно призывали спортсменку в социальных сетях сделать показательное выступление под песню Игоря Николаева.

Новый сезон фигурного катания Туктамышева начала на прошлой неделе выступлением на первом этапе серии Гран-при в Лас-Вегасе. По итогам Skate America спортсменка заняла третье место, уступив соотечественнице Анне Щербаковой и представительнице США Брэди Теннел.

Главное