Единоборства, 23 окт 2019, 08:58

Макгрегор предсказал победу Нурмагомедова в возможном бою с Фергюсоном

Ранее глава UFC Дэйн Уайт заявлял, что соперником победителя боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, который завершился выигрышем россиянина, может стать Тони Фергюсон. На счету россиянина 28 побед в 28 поединках
Читать в полной версии
Фото: Jason Silva/ZUMAPRESS.com

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов победит американца Тони Фергюсона в случае поединка между ними. Такой прогноз дал ирландец Конор Макгрегор на пресс-конференции в Киеве. Слова спортсмена приводит «Спорт-Экспресс».

В своем последнем бою Нурмагомедов победил американца Дастина Порье. Еще до начала поединка глава UFC Дэйн Уайт заявлял, что следующим соперником победителя может стать Фергюсон.

Отвечая на вопрос о шансах бойцов, Макгрегор назвал выбор сложным. «Но если честно, я думаю, Хабиб победит его», — сказал он. Ирландец назвал Фергюсона отличным бойцом. «Но я выбираю Хабиба», — добавил спортсмен.

Ранее 31-летний российский боец назвал Фергюсона единственным кандидатом в возможные соперники по следующему бою, а американец вызвал Нурмагомедова на поединок.

На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 боях в UFC, россиянин побеждал в том числе и Макгрегора. Фергюсон занимает второе место в рейтинге легковесов. Последний поединок он провел в июне текущего года, выиграв у соотечественника Дональда Серроне.

Главное