Футбол, 23 окт 2019, 00:23

Каррера оценил возможность Алексея Миранчука играть в «Ювентусе»

«Локомотив» проиграл «Ювентусу» в гостевом матче Лиги чемпионов
Читать в полной версии
Фото: Global Press

Полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку по силу играть в туринском «Ювентусе». Об этом в эфире «Матч ТВ» заявил бывший главный тренер «Спартака», экс-защитник и наставник «Ювентуса» Массимо Каррера.

Ранее во вторник «Ювентус» на своем поле обыграл московский «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. Единственный мяч в составе российского клуба провел Алексей Миранчук.

Ведущий Дмитрий Шнякин задал Каррере вопрос о том, как правильно поступить Миранчуку, если поступит образное предложение от итальянских клубов — переходить в перспективный «Кальяри» или «Ювентус». «Хорошие футболисты должны играть с хорошими игроками. В таком случае, конечно надо переходить в «Ювентус», — заметил итальянский специалист.

До матча итальянское издание Gazetta dello Sport призвало руководство «Ювентуса» обратить внимание на Алексея Миранчука.

В cледующем туре Лиги чемпионов «Локомотив» и «Ювентус» сыграют еще матч. На этот раз встреча пройдет 6 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Главное