Футбол, 22 окт 2019, 16:37

«Ювентус» опубликовал заявку на матч с «Локомотивом»

Во вторник команды сыграют в Турине матч группового этапа Лиги чемпионов
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

«Ювентус» опубликовал заявку команды на домашний матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против московского «Локомотива». Список игроков, которые смогут выйти на поле в этой встрече, размещен на официальной странице итальянского клуба в Twitter.

В заявке «Ювентуса» оказались 19 футболистов. В линии нападения тренерскому штабу во главе с Маурицио Сарри предстоит сделать выбор из пяти форвардов — Криштиану Роналду, Пауло Дибалы, Гонсало Игуаина, Хуана Куадрадо и Федерико Бернардески.

В заявку попали вратари Войцех Щенсны, Джанлуиджи Буффон и Карло Пинсольо, защитники Маттейс де Лигт, Алекс Сандро, Данило, Леонардо Бонуччи, Даниеле Ругани и Мерих Демирал, а также полузащитники Миралем Пьянич, Сэми Хедира, Адриен Рабьо, Родриго Бентанкур и Блез Матюиди.

«Ювентус» и «Локомотив» сыграют на «Альянц Стадиуме» во вторник, 22 октября. Матч начнется в 22:00 мск.

После двух туров группового этапа «Ювентус» делит первую строчку с мадридским «Атлетико»: у команд по четыре очка. «Локомотив» с тремя баллами занимает третье место, а последним идет немецкий «Байер», который не набрал ни одного очка.

Главное