Футбол, 22 окт 2019, 16:54

Экс-футболист «Ювентуса» оценил шансы «Локомотива» против этой команды

По мнению Александра Заварова у «Локомотива» есть шансы победить «Ювентус» в матче Лиги чемпионов
Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Тренерский штаб «Локомотива» во главе с Юрием Семиным знает слабые места «Ювентуса» и постарается ими воспользоваться в предстоящем матче. Об этом РБК сообщил бывший игрок сборной СССР и «Ювентуса» Александр Заваров.

«Ювентус» — команда ровная, слабых мест мало. «Локомотиву» нужно настроиться на серьезный бой», — ответил Заваров на вопрос РБК, есть ли слабые места у туринского клуба, которыми может воспользоваться «Локомотив».

Во вторник «Ювентус» и московская команда сыграют в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Всегда надо надеяться на лучшее. «Локомотиву» хотелось бы победить. Я считаю, что у команды всегда есть шанс», — заявил Заваров.

Собеседник РБК заявил, что недооценка соперника со стороны «Ювентуса» маловероятна. «Очень редко случается, что в Лиге чемпионов [происходит] какая-то недооценка. Команды уважают друг друга и считают, что это самые сильные команды в своих чемпионатах. Я думаю, что недооценки не будет. То есть будет все серьезно. Думаю, что получится хорошая игра», — признался Заваров.

Заваров выступал за «Ювентус» с 1988 по 1990 год, сыграв более 70 матчей. В составе туринского суперклуба полузащитник стал обладателем Кубка УЕФА (1990 год) и обладателем Кубка Италии (1990).

Главное