Единоборства, 21 окт 2019, 19:09

Макгрегор ретвитнул новость о своем приезде в Москву

В четверг Макгрегор проведет в Москве пресс-конференцию. Это будет первое подобное мероприятие с участием ирландского спортсмена в России
Читать в полной версии
Фото: Marcel Thomas/ZUMAPRESS.com

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор ретвитнул новость о своем скором приезде в Москву. На своей странице в Twitter спортсмен разместил ссылку на новость, опубликованную на «РБК Спорт».

Ранее стало известно, что Макгрегор прибудет в Москву на этой неделе и проведет пресс-конференцию. Организаторы мероприятия сообщили, что в ходе визита в Россию ирландец может объявить о возвращении в октагон.

По информации источников RT, одной из целей визита спортсмена в Россию будет продвижение собственного бренда виски, который недавно вышел на российский рынок. Кроме того, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях может провести в Москве переговоры о реванше с Хабибом Нурмагомедовым.

Макгрегор не выступал в октагоне с октября прошлого года, когда он потерпел поражение от Нурмагомедова на турнире в Лас-Вегасе. Тот бой завершился досрочно в четвертом раунде — ирландец сдался после удушающего приема в четвертом раунде.

Главное