Футбол, 21 окт 2019, 17:51

Тренер «Ювентуса» назвал «Локомотив» неожиданно сильной командой

Команды сыграют между собой в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится во вторник в Турине
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от предстоящей встречи с московским «Локомотивом» в Лиге чемпионов. По словам итальянского специалиста, его команде предстоит тяжелый матч против соперника, который хорошо обороняется и контратакует.

«Нам предстоит сыграть против команды, которая проводит отличный сезон. Они здорово идут в национальном первенстве и занимают высокое место в турнирной таблице Лиги чемпионов. «Локомотив» оказался сильнее, чем все мы ожидали», — цитирует Сарри Juvenews.

«Локомотив» и «Ювентус» сыграют в третьем туре Лиги чемпионов во вторник, 22 октября. Матч пройдет в Турине на арене «Альянц Стадиум» и начнется в 22:00 мск.

После двух туров группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» делит первую строчку в квартете D с мадридским «Атлетико» — у команд по четыре очка. «Локомотив», у которого три балла, занимает третье место, а «Байер», не набравший очков, замыкает турнирную таблицу.

В чемпионате России «Локомотив» набрал после 13 туров 29 очков и лидирует в первенстве. «Железнодорожники» опережают «Зенит», у которого такое же количество баллов, благодаря преимуществу по личным встречам.

Главное