Хоккей, 21 окт 2019, 08:09

Шайба Овечкина и пас Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Чикаго»

«Вашингтон» выиграл третий матч подряд, результативная серия Александра Овечкина продлилась до семи матчей. В другой игре регулярного чемпионата НХЛ Артемий Панарин забросил четвертую шайбу за «Рейнджерс», который потерпел четвертое поражение кряду

Российские игроки «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов набрали три очка в выездной игре с «Чикаго». Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) завершился победой команды из столицы США со счетом 5:3.

Овечкин забросил шестую шайбу в сезоне на 44-й минуте. Его результативная серия продлилась до семи матчей.

Кузнецов ассистировал Ти Джею Оши на 10-й минуте. Орлов сделал результативную передачу за 50 секунд до конца третьего периода, когда Ларс Эллер поразил пустые ворота хозяев, которые заменили голкипера шестым полевым игроком.

«Вашингтон» выиграл третий матч подряд и поднялся на второе место в таблице Восточной конференции.

В другой игре регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» уступил «Ванкуверу» 2:3. Артемий Панарин забросил четвертую шайбу в сезоне. Клуб из Нью-Йорка потерпел четвертое поражение кряду и опустился на предпоследнее место на Востоке.