Футбол, 20 окт 2019, 20:41

«Манчестер Юнайтед» прервал 8-матчевую серию побед «Ливерпуля» в АПЛ

Команда Оле-Гуннара Сульшера вела в счете большую часть матча, но упустила победу в конце второго тайма

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 1:1.

Забитым голом в составе «Манчестер Юнайтед» отметился нападающий Маркус Рэшфорд, поразивший ворота соперника на 36-й минуте. Ответный гол «Ливерпуля» оказался на счету полузащитника Адама Лалланы, который забил на 85-й минуте.

«Ливерпуль» впервые в текущем сезоне чемпионата Англии не сумел одержать победу. В стартовых восьми матчах первенства команда не потеряла ни одного очка.

После девяти туров АПЛ «Ливерпуль» с 25 очками лидирует в турнирной таблице. Команда опережает идущий вторым «Манчестер Сити» на шесть баллов.

«Манчестер Юнайтед» в первых девяти матчах сезона одержал две победы, четыре раза сыграл вничью и потерпел три поражения. Команда с десятью очками идет 13-й.