Хоккей, 16 окт 2019, 09:34

Илья Ковальчук сломал три клюшки за один период

Клуб «Лос-Анджелес Кингз» Ильи Ковальчука проиграл «Каролине Харрикейнз» в матче НХЛ

Нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук сломал три клюшки по ходу первого периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины».

Его команда проиграла сопернику со счетом 0:2. Ковальчук провел на площадке чуть больше 17 минут и заработал показатель полезности «минус 2» (обе шайбы соперник забросил, когда форвард был на площадке).

За команду победителей шайбы забросили Мартин Нечас и Себастьян Ахо. Нападающий «Каролины» Андрей Свечников провел на льду чуть больше 12 минут, за которые отметился двумя бросками.

Благодаря этой победе «Каролина» набрала 12 очков и вышла на первое место в Восточной конференции. У «Лос-Анджелеса» — четыре очка и 11-е место на Западе.