Футбол, 14 окт 2019, 21:54

«Тоттенхэм» вернул покинувшего клуб летом вратаря

В межсезонье лондонский клуб не стал продлевать контракт с голкипером Мишелем Вормом, но из-за травмы основного вратаря Уго Льориса решил вернуть в состав футболиста, который за несколько месяцев не сумел трудоустроиться
Читать в полной версии
Фото: tottenhamhotspur.com

«Тоттенхэм» объявил о подписании контракта с бывшим вратарем команды Мишелем Вормом. 35-летний голландский футболист подписал с клубом контракт, рассчитанный до конца текущего сезона, сообщается на официальном сайте лондонцев.

Ворм выступал за «Тоттенхэм» с 2014 по 2019 год, но в конце прошлого сезона покинул команду в связи с истечением контракта. В межсезонье футболист не нашел себе новый клуб, что позволило ему вернуться в состав лондонцев в статусе свободного агента.

В составе «Тоттенхэма» Ворм сможет заменить основного голкипера команды Уго Льориса, который получил травму в недавнем матче АПЛ против «Брайтона» и выбыл из строя до конца года.

За пять сезонов в составе «Тоттенхэма» Ворм сыграл 13 матчей, в которых пропустил 13 мячей. В период отсутствия Льориса он сможет поспорить за место в основном составе с другим резервным голкипером команды — Пауло Гассанигой.

Главное