Футбол, 14 окт 2019, 17:14

ЦСКА разгромил команду третьего дивизиона в товарищеском матче

В составе армейцев дублем отметился бразильский полузащитник Дуглас Сантос, пополнивший команду в летнее трансферное окно
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ЦСКА

ЦСКА одержал победу в товарищеском матче над командой «Коломна», выступающей в ПФЛ, третьем по силе дивизионе чемпионата России по футболу. Встреча проходила на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 5:1.

Забитыми голами в составе ЦСКА отметились Лукас Сантос, оформивший дубль, а также Константин Марадишвили, Наяир Тикнизян и Илья Востриков. Единственный мяч «Коломны» оказался на счету Степана Бурлуцкого.

В матче против «Коломны» впервые за пять месяцев вышел на поле защитник ЦСКА Георгий Щенников. Футболист восстановился после перелома лодыжки, полученного в июне на предсезонных сборах, и отметился в игре голевой передачей на Сантоса.

Свой следующий официальный матч ЦСКА проведет 20 октября на выезде против «Уфы». После 12 туров РПЛ армейцы набрали 25 очков и идут на пятом месте, отставая на одно очко от лидирующих в первенстве «Локомотива», «Ростова», «Краснодара» и «Зенита».

Главное