Футбол, 13 окт 2019, 18:32

Сборная России назвала состав на игру против Кипра

Команды сыграют между собой в отборе Евро-2020 в воскресенье. Матч пройдет на арене GSP Stadium в Никосии и начнется в 19.00 мск
Читать в полной версии
Фото: twitter.com/TeamRussia

Тренерский штаб сборной России опубликовал стартовый состав команды на матч восьмого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против сборной Кипра. Матч пройдет в воскресенье, 13 октября, и начнется в 19:00 мск.

Место в воротах сборной России займет Гильерме, а четверку защитников составят Сергей Петров, Андрей Семенов, Георгий Джикия и Федор Кудряшов.

В линии полузащиты сыграют Магомед Оздоев, Александр Головин, Ильзат Ахметов, Денис Черышев и Алексей Ионов, а в роли единственного нападающего выступит капитан команды Артем Дзюба.

После семи туров сборная России занимает в группе I второе место с 18 очками. Кипр с 10 баллами идет третьим. Для того чтобы гарантировать себе путевку на чемпионат Европы, российской команде необходимо не проиграть в сегодняшнем матче.

В четверг сборная России на своем поле разгромила команду Шотландии со счетом 4:0. В составе россиян забитыми голами отметились Артем Дзюба, оформивший дубль, Магомед Оздоев и Александр Головин.

Главное