Единоборства, 13 окт 2019, 17:52

Американский боксер впал в кому после нокаута на турнире в Чикаго

Патрик Дэй был госпитализирован после поражения от Чарльза Конвелла на турнире в Чикаго. Главным событием соревнований был дебют в тяжелом весе украинца Александра Усика
Читать в полной версии
Фото: twitter.com/Deadspin

Американский боксер Патрик Дэй находится в коме после поражения нокаутом от Чарльза Конвелла на турнире в Чикаго, сообщает Daily Express. По информации издания, спортсмена госпитализировали и провели ему операцию на головном мозге.

Неизвестно, впал ли Дэй в кому от полученных травм или был введен в состояние медикаментозной комы после его доставки в больницу.

Поединок Конвелла и Дэя за титул регионального чемпиона, по версии USBA, в первом среднем весе был остановлен в десятом раунде: Патрик упал на настил после того, как пропустил серию ударов в голову. Судья вызвал на ринг медиков, которые унесли пострадавшего боксера на носилках.

Конвелл и Дэй выступали в андеркарде турнира в Чикаго, главным событием которого был дебютный поединок украинского боксера Александра Усика в тяжелом весе. В бою против Чазза Уизерспуна он одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде.

Главное