Хоккей, 13 окт 2019, 08:08

Голы Овечкина и Кузнецова принесли «Вашингтону» третью победу в сезоне

«Кэпиталз» провели второй за четыре дня матч против «Далласа». В первой игре «Вашингтон» дома уступил, однако на выезде смог одержать победу

«Даллас Старз» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду проиграли «Вашингтон Кэпиталз». Игра завершилась победой гостей — 1:4.

В первых двух периодах гости по разу огорчили российского голкипера «Старз» Антона Худобина. Шайбы забросили Том Уилсон и Джон Карлсон.

В начале третьего периода российский нападающий Евгений Кузнецов увеличил разницу в счете, однако спустя несколько минут «Даллас» одну шайбу усилиями Радека Факса отыграл.

В концовке встречи капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отправил шайбу в пустые ворота «Далласа» и установил окончательный счет в матче.

Эта победа стала для «Кэпиталз» третьей в сезоне. «Вашингтон» начал новый сезон НХЛ с двух гостевых побед, однако затем проиграл три матча подряд. На счету «Далласа» пока лишь одна победа, добытая в гостевом матче против «Вашингтона» четыре дня назад. Остальные пять встреч «Старз» проиграли, набрав в них лишь одно очко.