Хоккей, 11 окт 2019, 08:40

Никита Кучеров набрал четыре очка за результативность в матче с «Торонто»

На счету 26-летнего россиянина две заброшенные шайбы и две результативные передачи. «Тампа-Бэй» обыграла в гостях «Торонто» со счетом 7:3, прервав серию поражений из двух матчей

Российский нападающий клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал четыре очка за результативность в гостевом матче с «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилась победой «Тампы-Бэй» со счетом 7:3.

Кучеров забросил две шайбы (12-я и 47-я минуты) и дважды ассистировал партнерам (3-я и 31-я минуты). Он провел на льду 20 минут и 23 секунды. По итогам прошлого регулярного чемпионата именно Кучеров стал лучшим бомбардиром турнира, набрав 128 (41+87) очков.

Российский защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев сыграл 19 минут и 59 секунд. На его счету одна результативная передача. Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 25 бросков.

Форвард «Торонто» Илья Михеев находился на площадке в течение 16 минут и 27 секунд. Результативными действиями не отметился.

«Торонто» проиграл третий матч подряд. «Тампа» прервала двухматчевую серию поражений.