Хоккей, 09 окт 2019, 04:55

Кузнецов забросил первую шайбу после дисквалификации за кокаин

«Вашингтон» в итоге все равно проиграл «Далласу»

Евгений Кузнецов отличился уже в первом матче за «Вашингтон» после отбытия дисквалификации за употребление кокаина. В матче Национальной хоккейной лиги против «Далласа» он отличился уже на пятой минуте. Однако столичный клуб все же проиграл в дополнительное время со счетом 3:4. У победителей заброшенная шайба и результативная передача (в овертайме) на счету Александра Радулова, у «Вашингтона» одно набранное очко за голевой пас у Александра Овечкина.

«Нью-Йорк Айлендерс» на своей площадке уступили «Эдмонтону» 2:5. У победителей четыре шайбы на счету Джеймса Нила. «Виннипег» на выезде одержал победу над «Питтсбургом» — 4:1, «Каролина» обыграла «Флориду» — 6:3. У победителей две результативные передачи на счету Андрея Свешникова, у «Пантерс» одну из шайб забросил Евгений Дадонов.