Хоккей, 07 окт 2019, 20:06

«Сибирь» выиграла у московского «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Новосибирская команда впервые в сезоне одержала три победы подряд и вышла на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ

«Сибирь» на своем льду обыграла московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой новосибирской команды со счетом 1:0, автором единственной заброшенной шайбы стал нападающий Алексей Яковлев, который отличился на третьей минуте.

Сегодняшняя победа стала для «Сибири» третьей подряд в регулярном чемпионате КХЛ — команда выдала победную серию впервые в текущем сезоне. В предыдущих встречах новосибирцы обыграли «Нефехимик» и «Адмирал».

В 14 матчах регулярного сезона «Сибирь» набрала 19 очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Динамо» с 17 баллами в 15 матчах идет пятым на западе.

В следующем матче регулярного чемпионата «Динамо» 9 октября на выезде сыграет с челябинским «Трактором», а «Сибирь» 11 октября дома встретится с «Барысом».