Футбол, 06 окт 2019, 16:51

Еременко не сыграет за «Ростов» в матче против ЦСКА

Выступая в составе армейцев, футболист в 2016 году получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина и покинул клуб. После возобновления карьеры полузащитник ни разу не выходил на поле против своей бывшей команды
Читать в полной версии
Фото: twitter.com/rostovfc

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко не попал в заявку команды на матч 12-го тура чемпионата России против ЦСКА, опубликованную пресс-службой ростовчан на официальной странице в Twitter. Футболист пропустит игру из-за недомогания и высокой температуры.

ЦСКА и «Ростов» играют на «ВЭБ Арене» в Москве.

Еременко выступает за «Ростов» с прошлой зимы. В текущем сезоне чемпионата России футболист провел 11 матчей, в которых забил один гол и сделал три результативные передачи.

Ранее по ходу карьеры Еременко на протяжении трех сезонов выступал за ЦСКА. В 2016 году футболист получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина, после чего расторг контракт с армейцами.

Осенью прошлого года Еременко возобновил карьеру в составе московского «Спартака». После возвращения на поле футболист не провел против ЦСКА ни одного матча.

Главное