Другие, 06 окт 2019, 08:24

Российские волейболисты прервали серию поражений на Кубке мира

Россияне одержали победу после двух поражений подряд от Австралии и Бразилии. Эта победа стала для российской сборной третьей на турнире

Сборная России по волейболу переиграла сборную Египта в рамках Кубка мира, который проходит в Японии. Матч завершился победой россиян — 3:1.

Первая партия завершилась в пользу России (25:19), однако во второй египтяне смогли отыграться (21:25). Третья и четвертая партии остались за россиянами (25:19 и 25:21), что в итоге принесло им победу в игре.

Эта победа стала третьей на турнире для сборной России. В первых двух матчах они победили Иран (3:1) и Канаду (3:2). Но затем дважды проиграли — Австралии (2:3) и Бразилии (0:3).

Следующий матч Россия проведет 9 октября против сборной Польши. Пока россияне занимают четвертое место в турнирной таблице Кубка мира, набрав девять очков.