Хоккей, 05 окт 2019, 06:22

«Виннипег» отыгрался с 0:4 и победил «Нью-Джерси» в матче НХЛ

В игре по разу отличились российские хоккеисты Никита Гусев и Дмитрий Куликов. Для Гусева эта шайба стала первой в НХЛ

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Три периода завершились со счетом 4:4, победителя не удалось определить и в овертайме. «Виннипег Джетс» выиграли в серии буллитов со счетом 4:5, автором победного броска стал Блейк Уилер.

В ходе матча отличился нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Никита Гусев, для которого встреча стала первой в его карьере в НХЛ. В конце первого периода россиянин переправил шайбу в ворота соперника, оказавшись на пятачке ворот. Гусев также реализовал буллит в послематчевой серии. До этого сезона он выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

В составе «Джетс» отметился Дмитрий Куликов, забросивший свою первую шайбу в сезоне.