Футбол, 04 окт 2019, 00:43

«Краснодар» вслед за ЦСКА второй раз проиграл матч Лиги Европы

Клуб Сергея Галицкого потерпел второе пораджение на старте Лиги Европы

«Краснодар» на своем поле уступил испанскому «Хетафе» в матче группового раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На матч пришли посмотреть чуть больше 20 тыс. болельщиков.

В составе испанской команды отличился Анхель (36-я и 61-я минуты), у россиян гол провел нападающий национальной команды Ари (69). Опорный полузащитник «Хетафе» Давид Тимор на 81-й минуте был удален за вторую желтую карточку.

Поражение стало вторым для «Краснодара» на старте турнира. Ранее в четверг московский ЦСКА уступил «Эспаньолу» со счетом 0:2. Для армейцев проигрыш также стал вторым в текущей Лиге Европы.

«Краснодар» в третьем туре сыграет в гостях с турецким «Трабзонспором» 24 октября, а «Хетафе» в этот же день примет швейцарский «Базель».