Футбол, 29 сен 2019, 21:21

«Краснодар» выиграл у тульского «Арсенала» в чемпионате России

По итогам 11-го тура чемпионата России краснодарская команда поднялась на четвертое место, сравнявшись по набранным очкам с «Ростовом», «Зенитом» и «Локомотивом»

«Краснодар» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу краснодарской команды.

Авторами забитых мячей стали нападающий Ари, реализовавший пенальти на 38-й минуте, и полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов, который на 63-й минуте установил окончательный счет в матче.

По итогам 11-го тура РПЛ «Краснодар» с 23 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице. По дополнительным показателям команда уступает «Локомотиву» и опережает «Ростов» и «Зенит», у которых такое же количество баллов. Лидирует в первенстве ЦСКА с 25 очками.

В следующем туре чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет против «Спартака». Встреча состоится 6 октября в 19:00 мск. «Арсенал» проведет следующую игру также 6 октября на выезде с «Локомотивом».