Футбол, 29 сен 2019, 02:07

«Монако» с Головиным обыграл «Брест» в матче чемпионата Франции

Встреча прошла в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе «Монако» отличились Виссам Бен-Йеддер, Ислам Слимани, Желсон Мартинш и Бальде Кейта

Футбольный клуб «Монако» одержал победу над «Брестом» в матче восьмого тура французской футбольной Лиги. Встреча прошла в Монако и завершилась со счетом 4:1. Об этом сообщает издание L’Équipe.

Российский полузащитник клуба «Монако» Александр Головин провел на поле 77 минут и не отметился результативными действиями. На 78-й минуте матча 23-летнего россиянина заменил 30-летний португалец Адриен Силва.

В составе победителей голы забили Виссам Бен-Йеддер (26-я минута), Ислам Слимани (62-я минута), Желсон Мартинш (73-я) и Бальде Кейта (90-я минута). В клубе «Брест» единственным голом отличился Александр Менди (77-я минута).

Ранее, 26 сентября, французское издание L’Equipe признало российского футболиста «Монако» Александра Головина лучшим игроком седьмого тура чемпионата Франции. Так, в домашней встрече с «Ниццей» (3:1) Головин забил два мяча и сделал передачу.