Хоккей, 27 сен 2019, 21:39

«Барыс» одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Клуб из Нур-Султана выиграл на выезде у челябинского «Трактора» и поднялся на второе место в Восточной конференции

Казахстанский «Барыс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 2:1. Встреча прошла на «Арене-Трактор» имени Валерия Белоусова.

На десятой минуте финский защитник Ессе Виртанен вывел хозяев вперед. Через полторы минуты канадский защитник с паспортом Казахстана Даррен Диц восстановил равновесие. На 52-й минуте решающую шайбу забросил канадский форвард «Барыса» Корбан Найт.

Команда Андрея Скабелки выиграла четвертый матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Ранее «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» (3:1), «Трактор» (2:0) и московский «Спартак» (3:0).

Казахстанский клуб набрал 14 очков после десяти матчей и поднялся на второе место в таблице Восточной конференции. Его опережает только екатеринбургский «Автомобилист», у которого 17 баллов после 11 встреч.