Хоккей, 23 сен 2019, 17:16

Знарок вернулся к работе со «Спартаком» после паузы в три матча

На прошлой неделе тренер пропустил выездную серию московской команды из-за медицинского обследования после перенесенной пневмонии
Читать в полной версии
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок приступил к работе с командой после недельной паузы, сообщает Sport24. Сегодня специалист провел тренировку, а во вторник вернется на тренерскую скамейку в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева».

На прошлой неделе «Спартак» сообщил о том, что Знарок не будет руководить командой в выездных матчах с «Барысом», «Металлургом» и «Автомобилистом». Тренер не отправился на выездную серию из-за дополнительного медицинского обследования после перенесенной ранее пневмонии.

Во время отсутствия Знарка обязанности главного тренера «Спартака» исполнял его ассистент Харийс Витолиньш. По ходу выездной серии московская команда проиграла «Барысу» и «Металлургу», а также нанесла первое в сезоне поражение «Автомобилисту», который до этого не проигрывал восемь матчей подряд.

Знарок возглавляет «Спартак» с нового сезона КХЛ. В десяти играх регулярного сезона команда одержала три победы, набрала девять очков и занимает в данный момент седьмое место в Западной конференции. Лидирует в турнирной таблице «Витязь», у которого 16 баллов.

Главное